Saturday Apr 20, 2024

Преимущества накрытия для бассейнов

Если ваш бассейн установлен на открытом воздухе, в него неизбежно будет попадать пыль, песок, листья и другой мусор из атмосферы. Особенно это становится заметно после дождя или сильного ветра, которые нередки в теплое время года. Чтобы купить накрытие для бассейна, пройдите по ссылке.

Для поддержания чистоты бассейна между купаниями и предотвращения попадания нежелательных предметов в бассейн используется специальная крышка, закрывающая зеркало бассейна. Кроме того, покрытие используется для зимней защиты бассейнов.

Покрытие для бассейна представляет собой экран из полимерного материала, который закрывает зеркало бассейна для предотвращения загрязнения, уменьшения испарения воды, снижения теплопотерь, расхода химикатов и затрат на очистку чаши бачка.

Крышки доступны в прямоугольной, круглой и произвольной форме и выбираются в зависимости от размера и формы бассейна.
материал покрытия
Полимерное пленочное покрытие

В качестве покрытия используйте полиэтиленовую пленку толщиной 500 мкм с пузырьками воздуха, чтобы пленка оставалась в плавающем положении. Этот вид покрытия отличается низкой себестоимостью, но имеет и множество недостатков, таких как хрупкость, относительно невысокая прочность и неудобное хранение. Это покрытие чаще всего используется на недорогих каркасных бассейнах, которые эксплуатируются сезонно.

admin50085