Friday Apr 26, 2024

Оригинальное решение дизайна ванной комнаты

Оригинальное решение дизайна ванной комнаты

Затеяли Ремонт ванной? Ищете уникальные решения для дизайна? Тогда давайте разглядим вариант декорирования ванной комнаты штукатуркой. За счет завышенной влажности в комнате, у штукатурки может показаться потрясающая рельефность, что обеспечит для вас оригинальное и очень эффектное решение дизайна, в особенности, ежели учитывать тот факт, что цвет материала вы сможете избрать на свое усмотрение.

Какие плюсы у декоративной штукатурки?

Не считая того, что при помощи штукатурки вы сможете сделать внешний облик ванной комнаты красивым, у данного покрытия есть и ряд остальных плюсов:

    водо — и паронепронецаемость – это, пожалуй, самое основное преимущество декоративной штукатурки, которое дозволяет применять ее в ремонте и оформлении комнат с высочайшей влагой либо неизменной сыростью; наличие подходящего климата, что дозволяет для вас избежать заморочек с развитием плесени и грибка. Данная черта обеспечивается за счет прелестной паронепронецаемости материала; благодаря красивому впитывающему свойству штукатурки, вы навечно забудете о запотевании зеркал опосля приема душа.

Какие виды штукатурки есть?

Мы желали бы выделить более всераспространенные и пользующиеся популярностью типы штукатурки для дизайна ванной комнаты:

    санирующая штукатурка является консистенцией, которая не просит водоизоляционного слоя. В состав данного материала входят лишь экологичные составляющие, не оказывающие негативного действия на организм человека. Наносить санирующую штукатурку можно на нагую стенку, за ранее не армируя ее; фасадные штукатурки базируются на цементно-песчаной консистенции, что делает их устойчивыми к воде и механическим повреждениям. Данный вид рекомендуется применять для отделки душевых комнат, где накапливается неограниченное количество людей; специально для мокроватых помещений разрабатывалась и смесь «Ротбанд», которая накрепко защищает стенки от воды и плесени. Бесспорным достоинством данного вида является ее низкая стоимость в сопоставлении с остальными вышеуказанными видами штукатурок.

Tagged Включение в национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий в СанктПетербурге Включение в НРС изысканий в СПб, Строим несъемную опалубку из термоблоков

admin