Friday Mar 29, 2024

Свидетельство об аккредитации медработников

Аттестат аккредитации – это медицинский документ, выдаваемый практикующим врачам в фармацевтической, медицинской и смежных областях, который показывает категорию медицинских работников.

Он регламентирует деятельность работника, подтверждая его квалификацию. Для получения документов абитуриентам необходимо обратиться в Методический центр или направить туда свою организацию. Учебный процесс включает поэтапное обучение и занимает 30 часов.

Внимание! Сертификат выдается каждые 5 лет. По истечении срока необходимо пройти доверенность повторно.

Подать заявку могут лица с полным высшим медицинским образованием (5-6 лет). Должна быть подтверждена стажировка или ординатура (1-2 года). Получив возможность профессиональной деятельности, человек приступает к работе, после чего получает дополнительное образование.

Сдать экзамен

Как получить аттестат аккредитации эксперта

  • Тест;
  • Проверка практических навыков;
  • Изучить навыки решения ситуационных задач.

Процедуры повторной аттестации включают оценку портфолио сотрудника и тестирование. Если заявитель проходит тест с более чем 70% правильных ответов, комитет присваивает «проходной» балл. Для решения ситуационной задачи требуется 10 из 15 правильных ответов. Стоимость прохождения курса варьируется от 8 000 до 12 000 рублей.

Где и как получить сертификат?

Наша компания предлагает корпуса от сертифицированных специалистов по доступным ценам. Мы сотрудничаем с учебными центрами, клиенты могут выбрать любое учебное заведение.

Мы предоставляем возможность для долгосрочного обучения, не теряя времени. Выдача сертификата об окончании будет завершена в течение нескольких рабочих дней. Цены фиксированные и предоплата не требуется. Вы защищены от плохой доставки и предвзятых оценок комиссионных. Благодаря нам вы сможете сохранить свое место и даже выйти на новый уровень. При необходимости подготовим документы о повышении квалификации. Это позволит вам продвинуться по карьерной лестнице и увеличить свой доход. Факт покупки останется в тайне. Разместите заказ сейчас.

admin50085