Thursday Mar 28, 2024

Ремонт ноутбуков бренда Apple: MacBook

Ноутбуки Apple заслуживают высокого качества, дизайна и производительности. Однако, как и любая сложная техника, они подвержены различным ошибкам, причины которых зачастую сразу не обнаруживаются. При обнаружении проблемы обращайтесь в сервисный центр MacBook — наши специалисты проведут бесплатную диагностику, проведут ремонт apple macbook и необходимые манипуляции с техникой и предоставят пожизненную гарантию.

Наши мастера ремонтируют все модели ноутбуков Apple, независимо от года выпуска.

Мы считаем, что профессиональное обслуживание MacBook требует точного понимания проблемы, с которыми сталкивается владелец. Гарантировать это может только тщательный осмотр устройства, включая проверку и осмотр владельцем. Специалисты центра в Киеве проведут бесплатную диагностику перед тем, как начинать ремонт техники. Профессионализм и компетентность сотрудников не позволяет сомневаться в качественном разрешении проблемы.

Ремонт MacBook в наших сервисных центрах выполняют опытные специалисты с опытом ремонта техники Apple более 10 лет. Мы хорошо знакомы с возможностями техники этого производителя и в большинстве случаев ремонт в нашем сервисном центре займет не более часа. Но в любом случае срок ремонта зависит от характера поломки. В некоторых случаях он занимает и несколько дней. Поэтому перед тем, как сдать технику в ремонт, обязательно свяжитесь с менеджером салона и уточните какая именно поломка у вашей аппаратуры. Все виды поломок можно так же посмотреть на сайте центра.

Мы гарантируем результат своей работы, поэтому предлагаем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию MacBook. Гарантия 9 месяцев от сервисного центра, плюс три месяца от самой компании Apple. В течение этого времени вы можете обратиться в любое отделение «А-Сервис», и мы оперативно решим вопрос.

  1. Без выходных и без перерывов для ежедневной работы.
  2. Наличие оригинальных запчастей без посредников от производителя положительно сказывается на окончательной стоимости ремонта.
  3. На сайте «А-Сервис» вы можете найти множество отзывов от счастливых обладателей отремонтированной техники.

admin