Friday Apr 19, 2024

Запчасти для спецприцепов

Вы можете купить манжеты для пережимных клапанов АКО (серии В/ВФ/ВА/ВМ/ВМЦ/ВМФ/ВМП) Sespel/SESPEL.

Компания SOLID также предлагает пережимные клапаны серии VF с корпусами из окрашенного алюминия с фланцевыми соединениями, базовое исполнение по DIN EN 1092 (PN10/16). При необходимости клапаны могут быть изготовлены с фланцами по стандарту B 16,5-150 фунтов. С помощью данных запчастей вы можете провести ремонт скотовозов птицевозов кормовозов Белгород.

Пережимной клапан (шланговый затвор) серии ВФ выполнен в виде алюминиевого корпуса с эластичной трубкой внутри, которая обжимается фланцем. Продукт, проходя через клапан, взаимодействует только с внутренними поверхностями патрубка и фланца. Поэтому нет необходимости выбирать материал корпуса, химически совместимый с продуктом.

VA11-BP12_C-29A1.jpg Высококачественные вентиляторы Spal используются в легковых и грузовых автомобилях, автобусах, сельскохозяйственной и строительной технике, а также во всех видах производства. Вентиляторы Spal зарекомендовали себя как очень надежные и эффективные.

ООО «САФ СОЛИД» занимается поставкой пневматических подвесок и осей компании SAF, европейского лидера по запчастям для прицепов и полуприцепов.

Запасные части SAF означают превосходную функциональность, безопасность и экономичность. Купить или заказать запчасти для прицепов с осями SAF вы можете у нас в любое время и получить консультацию по подбору запчастей и расходных материалов.

admin50085