Monday Apr 29, 2024

Услуги по установке котлов отопления

Установка котлов отопления является ответственным этапом в процессе монтажа системы отопления. Находясь в любой части дома, этот прибор вырабатывает тепло и подает его во все помещения, которые обеспечивает проводка отопления.

Компания lengaz-spb.ru устанавливает котлы отопления в частных домах под ключ – от разработки проекта и согласования с контролирующим органом до ввода в эксплуатацию. Разрешения и лицензии позволяют нам выполнять все работы в соответствии с технологиями и требованиями таких работ.

В результате заказчик получает надежную систему, которая на 100% соответствует его требованиям и техническим характеристикам конкретного объекта. На услуги и расходные материалы даем гарантию. После завершения монтажа мы передаем заказчику акт приемки, подтверждающий ответственность нашей компании за качество оказанной услуги.

Устанавливаем электрические, газовые, твердотопливные, дизельные, индукционные и комбинированные котлы. Мы устанавливаем одноконтурные блоки только для отопления дома или двухконтурные, вы также можете использовать их для нагрева воды.

Цена на установку и установку котла

Цена на установку отопительных котлов зависит от типа оборудования, так как применяются разные технологии монтажа при использовании разных типов оборудования, отличающихся объемом работ и сложностью. Кроме того, на стоимость установки котла напрямую влияют такие факторы, как цена расходных материалов и срочность выполнения заказа.

admin50085