Friday Mar 29, 2024

Коттеджный посёлок Жуковка

В 9 км от МКАД находится клубный домик поселка жуковка 21. Это знаковое место, где расположены самые дорогие объекты загородной недвижимости Подмосковья. Здесь сосредоточены лучшие объекты инфраструктуры Рублево. Он расположен вдоль Рублево-Успенского шоссе в дельте Москвы-реки, в уникальном и живописном природном ландшафте.

51 домохозяйство расположено на 5 га земли, размеры участков варьируются от 0,5 до 3 га. Все проекты жилья здесь уникальны. Это сочетание уникального расположения и особенно комфортного образа жизни. По мнению самых известных риелторских компаний, поселок Жуковка XXI считается лучшим предложением класса люкс в направлении Рублево-Успенского.

Современные дачные поселки Москвы и Московской области имеют развитую инфраструктуру. Особое значение имеет наличие здесь такой инфраструктуры, как торгово-развлекательные центры, магазины, детские и школьные учреждения, больницы и т.д.

Важно отметить, что за последние несколько лет дома-бунгало стали доступны потребителям по разумной цене. Для многих потребителей этот факт считается принципиальным.

Поэтому, если вы хотите купить частный дом по доступной цене в месте с развитой инфраструктурой и удачным расположением, вам стоит изучить предложения дачных поселков Москвы и Московской области.

admin50085