Friday Apr 26, 2024

Поиск исполнителей на Ворк

Почему работать с фрилансерами выгодно: три плюса

Сервис ворк2 — это удобная платформа для организации работы с самозанятыми сотрудниками, работающими на удалёнке.

Когда срочно нужны грамотные специалисты, проще найти фрилансеров — среди которых есть исполнители разного уровня. Собеседование с сотрудником займет больше времени, и он может не участвовать в важном проекте.
Фриланс отлично подходит для краткосрочных проектов, требующих рисования нескольких логотипов или написания пяти статей. Нет смысла нанимать человека для выполнения этих задач — он будет работать дни или недели, а вы заплатите в 1,5-2 раза больше.

Покупка услуг здесь аналогична покупке в обычном интернет-магазине. Найдите нужный запрос с помощью поиска или с помощью меню, перейдите в карточку «Товары» и прочитайте описание того, что продавец собирается выполнить.

Рейтинговая система поможет вам определиться с выбором. Под кнопкой заказа вы увидите информацию о продавце, его репутации и количестве выполненных заказов. А под описанием Ворк публикуются отзывы людей, купивших услугу, в режиме реального времени. Возможность оставить отзыв появляется только после принятия заказа, поэтому вы можете быть уверены в их объективности.

admin50085