Thursday Mar 28, 2024

Преимущества покупки бу сервера

Серверы являются ключом к бесперебойной работе любого среднего и крупного бизнеса. В связи с необходимостью тщательно контролировать поток больших объемов информации, а также клиентов, требующих максимального внимания, предприниматели сталкиваются с необходимостью автоматизации управленческих процессов, что может быть обеспечено только при наличии качественного ИТ-оборудования. Поэтому покупка хорошего сервера является необходимой мерой.

Используемый сервер: особенности и преимущества

Каждый, кто хочет купить сервер, знает, насколько дорого может обойтись такое приобретение. Качественное оборудование, способное успешно справиться с большим объемом работы, будет стоить целое состояние. Не каждая компания может позволить себе такое дорогое приобретение в условиях экономического кризиса. Поэтому для предпринимателей, желающих сэкономить, лучший выход — покупка бу сервер.

Эта услуга становится все более популярной среди деловых людей. Он становится все более популярным по следующим причинам:

Выгодная цена. Это главное преимущество, которое делает потребность во вспомогательных устройствах невероятной. В отличие от новых аналогов, бывшие в употреблении серверы можно продать в 2 раза (иногда больше) дешевле, что отлично подходит для покупателей с ограниченными финансовыми возможностями. Также обратите внимание, что чем старше оборудование, тем ниже стоимость.
надежность. Несмотря на то, что вторичный сервер уже успел поработать, он является более надежным вариантом, чем новый сервер, поскольку он полностью протестирован под максимальной нагрузкой перед отправкой покупателям. В результате подержанная техника редко разочаровывает своих владельцев.
долгоиграющий. Как показывает практика, вторичное оборудование служит всего на 2-3 года меньше, чем новое. При этом их трудовой «стаж» никоим образом не влияет на продуктивность.

Как видите, выбрав б/у сервер, вы ничего не теряете, только выигрываете финансово.

admin50085