Friday Apr 19, 2024

Услуги по подключению безлимитного интернета

Неограниченный интернет в солнечногорском районе московской области, несомненно, позволяет нам оставаться на связи в дороге, во время прогулок и путешествий, быстро получать электронную почту, проверять новостные ленты и уведомления в мгновенных сообщениях.

Во всем Московском регионе средняя скорость мобильного интернета составляет от 30 до 50 Мбит/с. Такая скорость позволяет пользоваться электронной почтой и другими сервисами, общаться в социальных сетях и Skype, смотреть видео в высоком качестве.

 

С нашим интернетом скорость будет в 10-15 раз выше, а значит у вас будет возможность смотреть видеоконтент в HD качестве «без тормозов». Блок направленной антенны входит в комплект нашего оборудования и может принимать сигналы в радиусе 7-10 км.

Преимущества безлимитного интернета

  • Некоторые провайдеры на безлимитных тарифах ставят ограничение на суточное использование ГБ, особенно если вы не пользуетесь модемом с симкой, а просто «раздаете» интернет со смартфона.
  • Сложности с зоной покрытия и качеством сигнала. Мобильные сети с заветным значком 4G встречаются далеко не везде. Это зависит от близости базовых станций, плотности вашего района, расположения дома. За пределами городов мобильные сети могут вообще не иметь покрытия.
  • Если к мобильной точке доступа подключено несколько устройств, скорость соединения все равно упадет. Возможно, вы не сможете одновременно проводить видеоконференции и скачивать много файлов, что не очень приятно, особенно если вы привыкли к многозадачности.
  • Если в вашем телефонном тарифе есть ограничение на количество доступных гигабайт в день, вам придется постоянно проверять, не превышаете ли вы норму, чтобы вдруг не остаться без интернета и не переплатить оператору.

admin50085