Friday Mar 29, 2024

Как выбрать свадебное платье для беременных

Свадебный образ беременной невесты должен быть особенным. Это свадебное платье, которое не только хорошо подчеркивает силуэт, не привлекая внимания к зонам неопределенности, но и обеспечивает максимальный комфорт и не сковывает движений.

Достаточно завышенной линии талии, чтобы не было давления на живот, а в остальном покрой можно определить по личным предпочтениям невесты.

Особенности выбора

Стоит выбирать свадебные платья для беременных с завышенной линией талии, чуть шире, чем для краткосрочных невест. В образе должны быть детали, смещающие акцент с талии на остальную часть тела — например, подчеркивание элегантного V-образного выреза элегантного топа.

Наконец, для невесты после шести месяцев подойдет свадебное платье в греческом стиле, с множеством воздушных драпировок, не утяжеляющих силуэт, и с небольшим шлейфом или без него, чтобы ходить было комфортно и безопасно.

Свадебное платье в первые месяцы беременности

Первые несколько месяцев беременности изменят девушку, но не слишком сильно повлияют на контуры ее тела. Это свадебное платье может быть в классическом стиле – без слишком обтягивающего лифа или с завышенной талией. Стоит упомянуть силуэт «русалка», который кажется самым требовательным к фигуре.

admin50085