Friday Mar 29, 2024

Разработка ППР

Разработка ППР

В настоящее время при проведении работ на строительной площадке требуется наличие разработанного ППР (Проекта производства работ). Причем не важно, выполнением работ какого характера занимается компания. Наличие проекта производства работ — обязательное требование, предъявляемое как со стороны Заказчика, так и ОАТИ, инспектора Госстройнадзора. Не играет большой роли, выполняется устройство гидроизоляции, кирпичная кладка, отделочные работы либо монолит.

Строительная компания изъявила желание стать участником тендера на строительно-монтажные работы. Высока вероятность того, что к ней обратятся с просьбой предъявить разработанный ППР (Проект производства работ), дабы у Заказчика появилась уверенность, что технология производства работ, которому отдала предпочтение строительная компания — самая грамотная и верная среди остальных участников тендера.

К числу основных работ, выполнением которых занимается наша компания относятся: разработка ППР на монтажные работы, разработка ППР на подготовительный период, разработка ППР на земляные работы и др.

Сотрудничая с нашим проектным бюро, Вы можете не сомневаться, что проекты производства работ будут выполнены очень качественно. Избавиться от сомнений Вам поможет ознакомление с множеством недавно полученных Заключений ГУП УРСТ г. Москвы по уникальным объектам, работать по которым не стали все наши конкуренты.

Разработка проектов жилых зданий представляет собой сложный процесс, где необходимо обладать большим опытом и разносторонними знаниями. Архитектору необходимо иметь подробное представление о свойствах и качествах материалов, как в теории, так и на практике. Наряду с этим в проектных работах, выполнением которых занималась наша компания, уделяется внимание наиболее важным нюансам, от которых зависит успешная эксплуатация зданий: энергоэффективность, экологическая безопасность, перспективы развития здания и микрорайона, а также эстетика и удобство. Не последнюю роль здесь играют и проекты производства работ кранами — ППРк. Разработка и регистрация данных проектов также является обязательной процедурой.

Начиная с 2006-го года, наша компания начала оказывать услуги по разработке проектов и возведению коттеджей, загородных домов, торговых центров (павильонов), а также зданий общественного и жилого типа. Высокое качество коттеджа либо загородного дома, возводимого для Вас, в нашей компании обеспечивают одновременно несколько отделов.

• Отдел разработки организационно-технологической документации (технологический отдел). Сотрудники данного отдела занимаются созданием проекта производства работ (ППР), проекта организации движения (ПОД), а также проекта организации строительства (ПОС). Недопустимо, чтобы возведением коттеджей, домов занимались дилетанты. В нашем случае разработка технологии монтажа Вашего коттеджа до непосредственного строительства будет поручена специалистам высокой квалификации, за плечами которых профильное образование (МГСУ — МИСИ/ПГС), а также значительный опыт работы как в области возведения коттеджей, так и зданий различной степени сложности. Благодаря этому Разработка проектов производства работ будет выполнена качественно, а Вам удастся добиться значительной экономии, как по времени, так и затратам на строительство.

• Проектный отдел. В данном отделе занимаются разработкой проектов коттеджей, торговых центров, жилых и общественных зданий. Основные обязанности заключаются в техническом обследовании, определении стоимости ущерба.

• Строительный отдел.

Наша компания не нанимает неизвестных рабочих с МКАД и строительных рынков, отправляя их на определенные объекты. Штат нашей компании состоит только из жителей России, которые могут подтвердить свой профессионализм и квалификацию с помощью необходимых сертификатов и удостоверений.

admin