Thursday Apr 25, 2024

Преимущества глонасса на авто

GPS-ГЛОНАСС-трекер — это электронное устройство с программным обеспечением, которое получает и передает через спутник данные о местонахождении и маршруте вашего семейного грузовика, такси, автобуса и т. д.

Если вы заинтересованы , чтобы установить глонасс на автомобиль, вы можете выбрать устройство для своей модели автомобиля из широкого ассортимента автотоваров.

Если цена вас полностью устроит, на что обратить внимание при заказе ГЛОНАСС на машину? Стоимость изделия конечно важна, но и другие параметры не стоит сбрасывать со счетов:

  • Соединения могут быть проводными или беспроводными. Большинство современных устройств либо предварительно выбраны с нужной вам конфигурацией, либо уже настроены для работы в беспроводном режиме. Но есть исключения.
  • Некоторые продукты встроены непосредственно в бортовую систему вашего автомобиля.
  • Способ передачи сигнала. Время от времени трансляция может прерываться из-за различных препятствий. Итак, последние трекеры сначала связываются с сервером и получают от него данные со спутников. Часто используются серверы ретрансляции. Но идеальный вариант – достаточно мощное устройство с прямой передачей сигнала.
  • Универсальность настройки поможет в дальнейшем модернизировать или модифицировать трекер. Поэтому внимательно изучите инструкцию, проверьте количество входов и выходов и с какими системами он взаимодействует. Система ГЛОНАСС с гибкими настройками в вашем автомобиле просто необходима, если вы планируете улучшать свое оборудование.

Установите это навигационное устройство стационарно в салоне автомобиля и подключите его к сети автомобиля. Лучше всего доверить эту работу профессионалам. Самый простой способ установить беспроводной трекер. Для этого понадобится скотч или метизы, а в редких случаях и саморезы (обычно отверстия под них уже есть в корпусе устройства).

С проводными моделями все немного сложнее. Для их связи с бортовым компьютером необходимо объединить не менее четырех проводов, один из которых необходим для выхода сигнализации.

Для начала система должна быть активирована. Весь процесс обычно подробно описан в инструкции. Чаще всего для этого нужно отправить смс-сообщение с фиксированной фразой.

admin50085