Thursday Mar 28, 2024

Услуги по ремонту кондиционеров

Как и любая другая крупная техника, кондиционеры требуют регулярного профилактического обслуживания, а иногда и ремонта.

Ремонт кондиционеров – одно из основных направлений eco-service.kz. Наши специалисты оказывают такие услуги уже более 10 лет. Брендовые производители кондиционеров рекомендуют не реже одного раза в год вызывать специалиста для профилактической проверки. Кондиционеры, работающие в более сложных и суровых условиях (офисы, центры, магазины), следует обслуживать чаще – раз в несколько месяцев или полгода. Владельцы торговых центров даже подписываются на нас ежемесячно. Наши цены самые демократичные и доступные для любого клиента.

Единственная цель обслуживания кондиционера — убедиться, что воздух проходит через конденсатор и испаритель, чтобы устройство работало бесперебойно. Испарители и теплообменники необходимо очищать и обрабатывать специальными средствами для предотвращения образования плесени и грибков, инфекций и бактерий. При необходимости прочистите дренажную систему.

Так что смело звоните нам и звоните владельцу! eco-service.kz работает 7 дней в неделю и в праздничные дни!

Если кондиционер перестал нормально охлаждать, возможно, вам необходимо заправить его фреоном. Через несколько часов после подачи заявки все будет готово!

В чем наши преимущества:

  • Гарантия быстрой и качественной работы;
  • Брендовые запчасти от брендовых производителей;
  • Самый широкий спектр услуг;
  • Бесплатный осмотр оборудования при необходимости проведения технического обслуживания;
  • Ведущий прибывает точно в указанное в заявке время;
  • Самая низкая цена в Казахстане.

Телефоны и адреса указаны в разделе Контакты.

Если ваш офисный кондиционер устарел и не работает должным образом (или не подлежит ремонту, так как запчасти больше не производятся), мы рады предоставить вам услугу по демонтажу, чтобы установить новый кондиционер в вашем офисе, как мы устанавливали, цены а отзывы можно найти в нашей найденной в статье.

Если вас устраивает работа вашего кондиционера на рабочем месте, регулярное техническое обслуживание поможет продлить срок его службы, прочитайте эту статью, чтобы узнать, сколько это стоит, что в него входит и многое другое, мы специализируемся на этой работе, мы гарантируем широкий спектр услуг.

admin50085