Friday Mar 29, 2024

Сяоми СЯОМИ РЕДМИ 5

Смартфон Xiaomi Redmi 5 (REDMI5), выпущенный в 2017 году. Он работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953, имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Xiaomi Redmi 5 работает под управлением ОС Android v7.1.1 (Nougat) из коробки. Он поставляется с несъемным аккумулятором Li-Po емкостью 3680 мАч. Он имеет 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1080 x 1920 пикселей. Технология IPS является одной из самых известных ЖК-технологий в мире. Заказать смартфон можно на https://skyme.ua/catalog/645-d … redmi-5/brand-106476-xiaomi.

Используйте телефон как пульт дистанционного управления

Mi TV поставляется с удобным пультом Bluetooth. Однако при желании вы также можете использовать свой Android-смартфон в качестве пульта дистанционного управления.

Хорошей новостью является то, что вашему телефону не обязательно нужен ИК-бластер. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что телевизор и телефон подключены к одной и той же сети Wi-Fi. Приложение Mi Remote Controller доступно в магазине Google Play. Кроме того, использовать его так же просто, как 1-2-3. После завершения установки приложения телевизор автоматически обнаружит телефон. После этого требуется всего несколько движений, чтобы все было у вас под рукой.

Контент в приложениях — это мантра Xiaomi Mi TV.

Да, этот смарт-телевизор не позволяет загружать приложения напрямую. Более того, у него также нет собственного магазина приложений. Так что, если вы ищете больше приложений и контента, не волнуйтесь. У нас есть интересный обходной путь.

Mi TV позволяет загружать приложения на телевизор, чтобы вы могли иметь все свои любимые приложения под одной крышей. Все, что вам нужно сделать, это включить параметр «Разрешить неизвестные источники», а затем загрузить файлы .apk, как на своем телефоне Android.

Очистить кеш

Mi TV поставляется с отличным приложением для управления телевизором, которое позволяет вам видеть объем памяти и использование памяти. Подобно приложению «Безопасность» в телефонах Xiaomi, это также позволяет очищать кеш приложений и увеличивать объем памяти.

redactor