Thursday Mar 28, 2024

Забор под ключ от производителя

Компания fencecorp.ru предлагает вам строительство современных, надежных и эстетичных заборов из профнастила, цена монтажа от 950 рублей за погонный метр. Профессионально обученные мастера могут устанавливать профессиональные напольные ограждения в течение всего года. Чтобы купить забор спб под ключ, обратитесь к производителю fencecorp.ru.

В короткие сроки профессионально установим забор из профнастила/профнастила под ключ, стоимость работ начинается от 480 рублей за погонный метр, что является доступной ценой для монтажа в Московской области и близлежащих регионах. Цена забора (за метр работы) из гофрокартона/профнастила зависит от толщины металла, наличия или отсутствия цветного полимерного покрытия с одной или двух сторон, высоты и длины забора.

Способ крепления столбов к земле и наличие других элементов конструкции — ворот, ворот, ленточного фундамента, кирпичных столбов, молдингов, отливов — имеют значение при определении стоимости установки забора.

В процессе изготовления используются только отечественные материалы – оцинкованная сталь различной толщины, с полимерным покрытием и без, профильные трубы, саморезы, краска и качественная грунтовка, что существенно влияет на срок службы забора.

admin50085