Thursday Mar 28, 2024

Проветривание комнат в квартире и оформление северных окон по Фэн-шуй

Проветривание кухни необходимо проводить повсевременно и непременно, потому что там скапливаются ненадобные пары воздуха, пара и дыма. Готовя пищу, наверняка, замечали, что окна запотевают , это всё увеличение влажности, которое также плохо повлияет на нас. Начинается боль в голове, позже головокружение, болезнь верхних дыхательных путей и т. д. Для того чтоб понизить вред воздуха на кухне, необходимо кропотливо её проветривать.

Проветривание комнат в квартире и оформление северных окон по Фэн-шуй

При готовке либо хоть бы опосля неё рекомендуется непременно открыть окно и проветрить комнату. В зимнюю пору это совсем не небезопасно можно оставлять окна открытыми на нужное вам время, комната, охладившись, сразу нагреется от плиты. К слову, рекомендуем посетить увлекательный веб-сайт На полуострове.
В зале мы проводим время с множеством человек и больше чем в остальных комнатах за весь денек, но там намного меньше выделений и скоплений ядовитых веществ. Потому проветривание вы сможете производить каждый денек около 20- 40 минут в зимнюю пору. Так же можно проветривать 2 либо 3 раза. В маленьких комнатах проветривание пройдет непревзойденно и через 20 минут, а в более широких и длинноватых около 40. Но не стоит переборщать с проветриванием, потому что восстановления тепла нужно будет подождать, а за этот период времени можно схватить и простуду.
А сейчас разглядим индивидуальности дизайна северных окон по Фэн-шуй.
Для дизайна северного окна энергетика элемента Сплава.
А это означает, чрезвычайно благоприятно внедрение цвета и формы Сплава. Вывод: при оформлении северных окон рекомендуются цвета: все цвета белоснежного, все светло-золотистые тона, теплые светлые цвета бирюзового, теплый цвет незапятанной морской волны. Рекомендуются картинки: волны, полосы, пунктиры, круги, кольца, арки, полуарки. Совершенно присутствие железной нити в текстиле в любом качестве и количестве. Нужно избегать: красноватые, оранжевые, ярко-желтые, бежевые, терракотовые цвета.
Нужно избегать: треугольные, ромбовидные, квадратные картинки. Карнизы для окон нужно использовать лишь железные, поэтому как Сплав порождает Воду, а Дерево и Огнь ослабляют ее энергетику.

Tagged Какой материал лучше газобетон или пенобетон, Тенденции дизайна интерьера на год

admin