Friday Mar 29, 2024

Как избрать пригодные растения для вашего климата и региона

Как избрать пригодные растения для вашего климата и региона

Обусловьте типы растений, которые процветают в вашем климате либо регионе. Ландшафтные растения, которые вы выбираете, должны быть совместимы с погодой и климатом региона, в каком вы живете. К примеру, ежели вы живете в регионе со снежной погодой и замерзающими температурами, выращивайте сосны заместо пальм, которые процветают в тропических регионах с наиболее теплой погодой.
Побеседуйте с ассистентом в вашем местном садоводстве, чтоб найти типы растений, которые идеальнее всего вырастают в вашем климате.
Обусловьте, желаете ли вы растения, которые обеспечивают тень либо солнечный свет для вашего дома.
Выбирайте высочайшие, полные деревья, которые делают тень, ежели вы живете в чрезвычайно горячем и солнечном климате, либо ежели вы желаете, чтоб ваш дом либо двор имели доп конфиденциальность, предоставляемую этими типами растений.
Изберите маленький кустарник и остальные цветочки либо маленькие растения для вашего ландшафта, ежели вы желаете, чтоб солнечный свет проникал в ваш дом; так как высочайшие, полные деревья либо кустики могут заблокировать солнечный свет от входа через ваши окна.
Удостоверьтесь, что растения, которые вы избрали для собственного ландшафта, возрастут до ширины и высоты, что удовлетворит ваши потребности исходя из убеждений обеспечения тени либо солнечного света для вашего дома.
Изберите ландшафтные растения, у вас есть время для управления. Неким растительным породам может потребоваться неизменная обрезка, полив и остальные виды обслуживания; в то время как остальные растения будут процветать естественным образом, и от вашего имени не будет никакого обслуживания.
Обусловьте, требуется ли доп сервис для ваших растений в определенные сезоны. К примеру, ежели вы живете в климате, в каком деревья будут проливать свои листья в осеннюю пору, для вас может потребоваться время, чтоб сгребать упавшие листья с поляны в течение этих месяцев.
Проконсультируйтесь с питомником либо садоводческим хозяйством Подробнее, чтоб выяснить о содержании, требуемом некими растениями.
Обусловьте, желаете ли вы калоритные растения в собственном ландшафте. В неких вариантах вы сможете избрать растения либо цветочки с цветами, которые дополняют друг дружку либо цвет вашей работы по расцветке вашего дома.
Удостоверьтесь, что растения либо цветочки, которые вы выбираете, сохраняют собственный цвет в течение всего года либо ежели растения являются сезонными, потому что этот фактор может воздействовать на ваше решение при выбирании определенных растений.
Изберите пейзажные растения либо цветочки с контрастными цветами, которые дополняют друг дружку либо отлично смешиваются вместе. Цветовое колесо, расположенное на сайте «Ландшафтный дизайн» в разделе «Источники» данной статьи, поможет для вас избрать определенные цвета для вашего ландшафта.
Изберите ландшафтные растения, которые не нарушат базы вашего дома. Некие деревья и растения могут расти довольно большенными, чтоб корешки могли столкнуться с тротуарами, бассейнами, водопроводами и иными частями вашего дома либо воздействовать на их.
Посадите огромные деревья либо растения, которые могут воздействовать на фундамент вашего дома довольно далековато от вашего дома, где они не окажут негативного воздействия на фундамент.

Tagged Миксер для строительных смесей, Очиститель сточных вод Unilos, Трубы

admin