Thursday Mar 28, 2024

«ЕвроХим» стал лауреатом конкурса лидеров корпоративной благотворительности

«ЕвроХим» получил диплом конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности — 2022»

«ЕвроХим» стал лауреатом конкурса лидеров корпоративной благотворительности

Фото: Владимир Антонов

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» заняла третье место в конкурсе среди российских компаний «Лидеры корпоративной благотворительности», проводимом ассоциацией грантодающих организаций «Форум доноров». Проект компании «Народное ESG» удостоен диплома в номинации «Лучшая программа в сфере молодежной политики».

«ЕвроХим» — лидер современных тенденций в сфере реализации корпоративной ESG-политики. В 2022 году компания запустила комплексный проект «Народное ESG», участниками которого стали молодые специалисты и волонтеры всех предприятий компании, расположенных по всей России, от Заполярья до Северного Кавказа.

Проект «Народное ESG» стал главным направлением и ноу-хау «ЕвроХима» в осуществлении корпоративной ESG-политики. Все экологические и социальные мероприятия в уходящем году проводились не просто с максимальным вовлечением молодых активистов, добровольцев, волонтеров и членов их семей, но и обязательно с учетом их позиции, взглядов и инициатив. Так «ЕвроХим» наглядно доказал, что ESG-политика — общее дело всех активных и неравнодушных людей, а не просто элемент корпоративной отчетности.

admin