Tuesday Apr 16, 2024

Демонтажи старенького окна

Демонтажи старенького окна

Как демонтировать Окно? До того как начать демонтаж старенькых окон, нужно приобрести новейшие. Приобрести высококачественные Пластмассовые окна в Херсоне вы можете при помощи веб-сайта www. steklo-plast. com. ua.

ИНСТРУМЕНТЫ
Штанга
уровень
лестница
Обрамляющий гвозде забиватель
молоток
Поршневая пила
перчатки
долото

МАТЕРИАЛЫ
конопатить
силиконовый
Платы 2×4
Остановка окна
Демонтаж рамы
Вырезать гвозди и удалить старенькое окно
Расположите контактную ленту либо томную защитную ленту на оконное стекло, чтоб предупредить поломку во время снятия.
Удалите старенькую часть из окна. Потом используйте кошачью лапу, чтоб вынуть гвозди, держащие старенькое окно на месте, либо вы сможете применять поршневую пилу либо мини ножовку для прорезания ногтей. Будьте аккуратны, чтоб не разрушить обшивку вашего дома.

Большая часть окон можно удалить одним кусочком, но зависимо от типа перед остальными Окна можно удалить.

Чтоб стянуть стенки на шпильки, используйте молоток и штангу, чтоб отбить старенькую штукатурку. Будьте аккуратны с электронными проводами и коробками.
Выньте токарный станок от шпилек и удалите старенькые гвозди.
Сохраните некие из старенькых планок лишь, ежели для вас необходимо вынуть шпильки, когда позднее разместите новейшую гипсокартон.
При демонтаже старенького окна, снимите внешнюю облицовку при помощи молотка и штифта.

Демонтажи старенького окна

Удалить обрезку
Снимите дюралевую облицовку и будьте аккуратны, чтоб не разрушить сайдинг . Сохраните куски для повторного использования.
Также удалите хоть какой материал отделки, чтоб выставить гвозди, удерживающие окно на месте.
Снутри дома используйте поршневую пилу, чтоб прорезать гвозди. Сдвиньте лезвие через зазор и отрежьте. Имейте ассистента, чтоб убедиться, что окно не выпало.

Удалить старенькый порог
Примечание. Когда вы создаете твердый просвет для новейшего окна, сделайте его довольно огромным, чтоб расположить окно и больше ничего не надо было бы демонтировать. Потом добавьте 3/4 со всех сторон, чтоб бросить места для маневра сделать окно вертикальным и ровненьким. Удалите старенькый порог при помощи долота и молотка. Отметьте центр старенького подоконника, чтоб новое окно было центрировано.

Tagged Армирование газобетонных блоков, Декупаж баночки под кофе, Сварочные аппараты

admin