Friday Mar 29, 2024

Фасадные панели Альта Профиль

Облицовка стенок и фундамента дозволяет защитить их от наружных причин на долгие и длительные годы. Фасадные панели Альта Профиль числятся одними из наилучших пластмассовых материалов отделки в собственном секторе. Продукция бренда делается из крепкого и неопасного сырья на базе полимеров, окрашивается по современной неповторимой технологии. Симпатичный внешний облик сохраняется на длительное время, изделия для облицовки не утрачивают эксплуатационные характеристики спустя долгий срок использования.

Функции фасадных панелей для облицовки

Фасадные панели Альта Профиль

Конструкции из полимерного сырья нередко употребляются в низкоэтажном строительстве, как для отделки стенок, так и фундамента. Фасадные панели Альта Профиль представляют собой как защитный, так и декоративный элемент отделки сооружения, подробнее смотри по ссылке Http://altadiler. ru/katalog/fasadnye-paneli/. Продукция рассчитана не только лишь на оформление жилых домов, да и для спостроек производственного, торгового либо офисного предназначения.

Основная задачка, которую делает цокольный сайдинг – предупреждение разрушения из-за погодных явлений и причин окружающей среды. Панели защищают от воды , вредителей, плесени и микробов, солнечной и ветровой эрозии и т. д. Конструкции довольно крепкие и толстые, чтоб выдерживать перегрузки различной степени, но в тоже время легкие.

Характеристики панелей бренда Альта Профиль

Фасадные панели Альта Профиль владеют набором неповторимых технических и эстетических параметров:

    Крепкость обеспечивает увеличенная толщина панелей, также имеющиеся ребра жесткости. Изделия не оказывают давления на несущие конструкции дома из-за маленький удельной массы. Поверхность сайдинга устойчива к ударам, сколам и иным повреждениям. Продукция экологически неопасна , кладки из красноватого либо белоснежного кирпича. Особые пигменты в составе краски делают поверхность панелей устойчивой к потере цвета под солнечными лучами. Продукция выпускается рационального размера для хранения, транспортировочных и монтажных работ.

Фасадные панели Альта Профиль

Ассортимент – обеспеченный выбор фактур и цветов

Каталог продукции содержит в себе широкий модельный ряд. Фасадные панели Альта Профиль представлены наиболее чем в 10 неоднозначных коллекциях. Любая серия – отражение красы и уникальности природных материалов отделки. Даже стилизация под кирпичную кладку смотрится естественно и натурально. Цокольный сайдинг этого бренда тяжело отличить от материала, который взят под базу имитации, так достигается уровень естественности. Дизайнеры марки кропотливо продумывают оформление изделий, палитра цветов и фактуры различны и отражены наиболее, чем в 80-ти вариациях.

Tagged Антикоррозийная краска, Арболитовые блоки, Клеим обои

admin