Saturday Apr 20, 2024

Быть либо не быть теплому полу?

Быть либо не быть теплому полу?

Дания — страна-производитель теплых полов Devi , которые уже 70 лет выпускаются быстрорастущей одноименной компанией. Основное создание, складские помещения и своя большая транспортная компания размещены недалеко от Копенгагена — наикрупнейшго в Дании населенного пт.

Основными продуктами Devi являются:

Нагревательный кабель Devi

Теплые маты Devi

Комплектующие элементы для электронных теплых полов Devi

Рынок технологий для обустройства жилых домов всколыхнулся, когда в 1950-х годах у датчан возникла возможность приобрести теплые полы Devi . Стоимость на их была установлена, вначале, достаточно высочайшая, но полезность, которую приносили нагревательные кабели, стоила собственных средств.

На рынок Европы компания выставила продукцию не так издавна, относительно общей длительности существование: 20 годов назад теплые полы Devi в первый раз покинули границу Дании для распространения. Купить пригодный вариант вы можете Тут.

Европейское качество теплых полов Devi

Дания, не глядя на свою маленькую площадь и небольшую численность населения, выпустила на международную арену такие известные компании, как Legogroup, Steelseries, Pandora, Stimorol. Теплые полы Devi мог дозволить приобрести каждый обитатель Европы.

Почему теплые полы Devi выбирают в Украине

В отличие от почти всех остальных компаний, Devi и их теплых матов.

Теплые полы Devi имеют 3 глобальных каждогодних премии за качество применяемых материалов при разработке бытовых и промышленных систем отопления.

В собственном ассортименте компания имеет все позиция, которые могут востребовать жителю Украины для обогрева пола в собственной квартире, доме, гараже и иных местах.

Tagged Антикоррозийная краска, Арболитовые блоки

admin