Wednesday Apr 24, 2024

Лидеры Сбера вошли в топ российских менеджеров

Александр Ведяхин занял первое место в номинации «Топ-100 коммерческих директоров»

Лидеры Сбера вошли в топ российских менеджеров

Александр Ведяхин. Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Подведены итоги рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» 2022. Топ-менеджера Сбера стали лидерами сразу в нескольких номинациях.

Первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин занял первое место в номинации «Топ-100 коммерческих директоров»; руководитель службы корпоративного секретаря Сбербанка Олег Цветков стал первым в номинации «Топ-50 директоров по корпоративному управлению»; вице-президент, директор правового департамента Сбербанка Игорь Кондрашов занял лидирующую позицию в номинации «Топ-50 директоров по правовым вопросам»; старший вице-президент по ESG Татьяна Завьялова стала победителем в номинации «Топ-25 директоров по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию»; руководитель пресс-службы Сбербанка Полина Тризонова вошла в Топ-5 в номинации «Топ-100 директоров по общественным и корпоративным связям».

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно на страницах газеты «Коммерсантъ» с 2001 года. Подводятся итоги работы за год и выявляются наиболее профессиональные управленцы России, лидеры в своих отраслях и функциональных направлениях. Уникальная методология рейтинга основана на принципе — «Лучшие выбирают лучших».

admin