Friday Apr 19, 2024

Особенности газовых колонок Вилтерм

Гейзер vilterm – один из самых распространенных и популярных представителей проточных газовых водонагревателей. Колонку отличают компактные размеры и наиболее удачное соотношение цена-качество-качество: потребитель получает качественное устройство для автоматического нагрева воды по приемлемой цене.

Гейзер ВилТерм С10 – один из самых распространенных и популярных представителей проточных газовых водонагревателей. Колонку отличают компактные размеры и наиболее удачное соотношение цена-качество-качество: потребитель получает качественное устройство для автоматического нагрева воды по приемлемой цене.

Газовый водонагреватель ВилТерм S10 разработан российским заводом для обслуживания одной или двух точек водоснабжения в быту. Самая компактная из всех колонок в линейке, эта модель легко помещается в ограниченном пространстве и может быть легко скрыта при необходимости, занимая не больше места, чем стандартный настенный шкаф. Автоматический розжиг кипятка, индикаторы работы и нагрева обеспечивают комфортное использование водонагревателя с первой минуты после установки.
Преимущества водонагревателя ВилТерм S10

Качественная и стабильная работа при низком давлении воздуха и низком давлении воды;
использование различных видов бытового газа: природного и сжиженного;
многосторонняя система безопасности мгновенного реагирования;
Электроподжиг, полностью контролируемый нагрев воды.

admin50085