Thursday Apr 18, 2024

Курсы маникюра

Смотреть на красивые и ухоженные ногти всегда приятно. Было бы еще круче, если бы ногтевые пластины еще и дополнялись интересными рисунками, подчеркивающими индивидуальность и неповторимость обладательницы ноготков. Курсы маникюра и педикюра Днепр помогут вам научиться профессионально работать с ногтевыми пластинами рук и ног, благодаря мастерам высокого уровня. Для каждого человека всегда есть вариант персональной программы тренировок, включающей как базовые, так и комплексные занятия. Записаться на курсы маникюра спб цены можно на официальном сайте Академии.

Чему можно научиться на уроке

В зависимости от предпочтений студента, каждый может выбрать другие варианты прохождения курса. Это может быть занятие по базовым навыкам, включая уход за ногтевыми пластинами на руках и ногах, а также работу с различными материалами для создания ногтей. Для узконаправленных мероприятий, предполагающих повышение квалификации по нейл-дизайну, стилизации ногтей и т. д., проводятся другие виды занятий.

В перечень услуг, предлагаемых мастером маникюра и педикюра, входят:

  • Обучение с нуля для новичков;
  • Курс начинающего мастера ногтевого сервиса, который включает в себя занятия по педикюру;
  • Обучающие занятия по использованию гель-лаков;
  • Базовые курсы маникюра и педикюра;
  • Наращивание и дизайн ногтей;
  • Возможности для повышения квалификации.

Они работают с каждым учеником индивидуально, вне зависимости от его навыков, и подбирают оптимальные варианты взаимодействия. Поскольку каждый видит процесс по-своему, новичкам от этого всегда будет больше пользы, чем вреда. Так вы сможете не только освоить базовые навыки владения ногтями, но и выработать собственный стиль, получить необходимый дизайн и уход за ногтевой пластиной.

admin50085