Friday Mar 29, 2024

Ремонт мобильных телефонов Samsung

Смартфоны Samsung на протяжении многих лет являются наиболее часто покупаемыми в своем сегменте, во многом благодаря широкому выбору моделей в разных ценовых категориях и репутации производителя. Однако по статистике почти 15% обращений в ремонтные мастерские приходится на брендовую продукцию.

В случае неисправности или повреждения инженеры сервисного центра «ИТСА» помогут восстановить работоспособность и внешний вид вашего смартфона Samsung. Хочу сказать, что специалисты ответственно относятся к своей работе и исправят поломку телефона в самое ближайшее время и по доступным ценам.

Основные виды ошибок:

  •  Программные и системные ошибки
  • Отказ микрофона, динамика
  • Проблемы с интернет-соединением
  • Очень быстрая разрядка
  • Повреждение целостности корпуса устройства или стекла экрана
  • Повреждение сенсора или повреждение всего экрана, повреждение.

Заменить стекло экрана самсунг

Наиболее легко повреждаемой частью телефона Samsung является внешнее стекло дисплея, которое может треснуть или разбиться даже при малейшем ударе. Это повреждение может повредить внешний вид устройства, что, в свою очередь, может повлиять на работу модуля дисплея, что приведет к выходу из строя датчика.

Есть два решения проблемы с целостностью экранного стекла — установить его целиком вместо разбитого или заменить весь дисплейный модуль.

Недорогая замена первичного стекла в случае его повреждения была бы наиболее привлекательным вариантом для большинства автовладельцев, однако данный вид ремонта не всегда осуществим из-за конструктивных особенностей или скрытых дефектов в глубинных элементах дисплейного модуля автомобиля. . Кроме того, подавляющее большинство телефонов Samsung оснащены дисплейным модулем, поэтому приклеивание внешнего стекла к экрану несет в себе определенный риск – может произойти повреждение матрицы или сенсора.

Для выполнения таких «операций» наши мастера используют профессиональные лазерные станки и устанавливают новые комплектующие по заводской технологии, минимизируя таким образом риск неблагоприятных последствий.

Диагностические исследования – обязательный этап работы наших инженеров, позволяющий выявить и устранить дефекты.

admin50085