Завершены работы по устранению задержек в строительстве дороги на переулке Брянсом
Работы по строительству автомобильной дороги на переулке Брянском наконец-то вышли на финишную прямую. Команда подрядной организации успешно убрала компенсатор, что дает возможность произвести переврезку коммунальных коммуникаций к магистрали ТМ-32 по утвержденной схеме. Как сообщает информационное агентство «Хабаровский край сегодня», все необходимые процедуры будут выполнены в кратчайшие сроки.
Согласно информации от пресс-службы администрации, значительная часть работ была завершена еще в прошлом году. В настоящее время специалисты занимаются обустройством дорожного полотна, чтобы обеспечить непрерывный проезд между улицами Воронежской и Совхозной.
Дорога протяженностью более 700 метров будет иметь три полосы движения, а также велодорожки и систему освещения. Для повышения безопасности на пересечении переулка Брянского будут установлены современные светофоры на входе и выходе с дороги, что обеспечит комфортное движение для всех участников дорожного движения.