Friday Apr 19, 2024

Биржа Binance

Binance существует с сентября 2017 года. Биржа вырвалась на первое место вместе с такими конкурентами, как Bittrex и Poloniex, всего за несколько месяцев. Его основатель, Чанпэн Чжао, имеет большой опыт и успех в сфере криптовалют. Несмотря на свой молодой возраст, платформа динамична и постоянно развивается. Кроме того, вы можете создать бесплатную учетную запись binance на сайте, нажав на ссылку.

В настоящее время на платформе Binance работает от 250 до 500 человек. Развитие идет очень быстро, и в настоящее время существует около 120 торговых пар биткойнов, 100 Ethereum и 75 BNB. Поэтому более экономично проводить крупные транзакции с более низкими комиссиями Binance. Кроме того, компания базируется на Мальте, что означает, что она должна соблюдать правила ЕС.

Открыть счет на Binance легко и займет всего несколько минут.

Все, что вам нужно сделать, это ввести свои данные. Введите свое имя, фамилию и адрес электронной почты в форму входа на главной странице. Вы можете сделать это по электронной почте прямо на сайте брокера, используя свою учетную запись Google или Facebook.

Придумайте надежный пароль — он должен содержать не менее 8 символов, включая заглавные буквы и хотя бы одну цифру. Ознакомьтесь с правилами платформы.

сдавать экзамен

После нажатия кнопки «Создать учетную запись» вы получите сообщение со ссылкой для авторизации регистрации на адрес электронной почты, указанный вами в форме. Вы должны нажать на эту ссылку, чтобы завершить регистрацию. Ссылка находится под кнопкой «Подтвердить адрес электронной почты». Вы можете вручную скопировать и вставить его, наведя курсор на кнопку и скопировав ссылку. Вы также можете напрямую нажать на кнопку, чтобы перейти непосредственно к ссылке. Как только ваши данные будут проверены, вы можете начать торговать.

admin176