Thursday Mar 28, 2024

Услуги ремонта турбины

Турбина представляет собой сложный механизм, который устанавливается в 80% автомобилей с дизельным двигателем и в 30% автомобилей с бензиновым двигателем. Работа турбины основана на газах, выделяющихся при сгорании топлива, которые подаются в турбину при температуре 700°С (дизель) или 1000°С (бензиновый двигатель).

Горячий воздушный поток разгоняет лопасти компрессора, которые подают воздух в цилиндры двигателя. Объем горючего топлива увеличивается, соответственно увеличивается и давление на поршень. Ремонт турбины туарег требует специальных навыков и опыта. Так что стоит обратиться в автосервис в случае поломки. Сотрудники «remont-touareg» готовы отремонтировать турбину в вашем автомобиле в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.

Причины отказа турбины

Основной причиной выхода из строя турбокомпрессора в автомобилях является просачивание масла в турбокомпрессор и двигатель. Признаками таких проблем являются повышенный расход топлива, снижение мощности двигателя, посторонние шумы или серые выхлопные трубы. Неисправности в работе турбины вызываются также попаданием в газовоздушную систему посторонних предметов. Не пытайтесь решить проблему самостоятельно, так как это обычно приводит к еще большему загрязнению. Это потребует увеличения денежных затрат на ремонт турбин.

admin50085