Friday Mar 29, 2024

Как подобрать мебель в прихожую

Прихожая – это фасад дома, первое помещение, которое вы видите, когда входите в дверь, и впечатление, которое оно производит на людей, должно быть положительным.

Выбрать мебель прихожие несложно, но стоит учитывать некоторые нюансы, которые помогут не растеряться в огромном разнообразии мебели.
номер один. Учитываем размер помещения

При выборе мебели важно правильно определить ее габариты, которые зависят от параметров самого помещения. К сожалению, большинство коридоров отечественных квартир очень узкие, и в них можно разместить только небольшой шкафчик, обувницу и зеркало. Бывает, что даже этот обычный набор не подходит, тогда приходится использовать вешалку или набор крючков, небольшую полочку и зеркало. Если площадь коридора средняя, ​​то можно поставить большой горшок, обратите внимание на модульную мебель, ее можно доработать своими руками. Хороший вариант – шкаф-купе, которым можно украсить обычную большую прихожую. В любом случае, прежде чем что-либо покупать, нужно измерить все параметры помещения, а еще лучше нарисовать небольшой эскиз с указанием, где и где это будет размещено.

admin50085