Thursday Mar 28, 2024

Преимущества сайта на Тильде

Безусловно, главным преимуществом этого сервиса является возможность создавать сайты и лендинги за несколько часов без каких-либо навыков программирования, в сочетании с минималистичным дизайном самого сервиса создание нового проекта похоже на игру.

Благодаря тому, что Тильда делает основной акцент на визуализации, представлении изображений и текста, каждый проект выглядит как профессиональный сайт с четкой структурой, ярким дизайном и отличной читабельностью. Может быть, поэтому сервис так любим пользователями.

Шаблоны в сервисе Тильда

Сам тильда сайт имеет большое количество шаблонов, точнее более 180, то есть все придумано за вас и сгруппировано для удобства поиска. Есть шаблоны на любой вкус, от анкет до интернет-магазинов. Имея готовые шаблоны, вам нужно просто отредактировать готовые элементы и написать собственный текст.

Но ничто не запрещает вам начать проект с нуля на нулевых блоках, что немного сложнее, чем использование шаблонов.

Как мы уже говорили, Тильда — это конструктор блоков, поэтому сайты собираются из блоков. Их более 450, организованных в 28 категорий, в которых можно выбрать различные варианты дизайна.

Выбрав пустую страницу или добавив контент в выбранный шаблон, мы собираем сайт из подходящих блоков. По клику на блок этот блок добавляется в проект, постепенно добавляются блоки и собирается сайт.

admin50085