Thursday Apr 18, 2024

Отбеливание zoom — преимущества

Отбеливание зубов ZOOM 4 (Philips ZOOM! WhiteSpeed) — это самый передовой и безопасный метод отбеливания эмали, доступный на сегодняшний день. Эффект от его применения объясняется особой методикой: под действием света из геля высвобождаются молекулы активных форм кислорода – именно они и производят эффект отбеливания. Кислород глубоко проникает в зубы и удаляет любую пигментацию – даже интенсивную и длительную. Технология может даже помочь курильщикам и людям с возрастным потемнением зубов. Можно почитать отбеливание zoom 4 отзывы, прежде чем принять решение об отбеливании.

Каковы преимущества отбеливания зубов Zoom 4?

  • Система отбеливания зубов ZOOM 4 (Philips ZOOM! WhiteSpeed) предлагает более 8 эффектов отбеливания.
  • Ваши зубы станут ярче всего за одно посещение – сеанс отбеливания длится всего 45 минут. Это особенно важно для занятых людей, у которых не хватает времени на многократные визиты в клинику.
  • Подходит для людей с чувствительной зубной эмалью. В процессе отбеливания используется неагрессивный гель. Не вызывает деминерализации зубной эмали. Поэтому ZOOM 4 Whitening считается абсолютно безопасным.
  • Эффект отбеливания ZOOM 4 сохраняется не менее 4 лет. Этот период можно значительно продлить, если соблюдать все рекомендации стоматолога.
  • Система ZOOM 4 обладает и другими полезными свойствами: наносимый на зубы гель содержит аморфный фосфат кальция. При этом он заполняет все микротрещины эмали, тем самым «склеивая» ее.

admin50085