Friday Apr 26, 2024

Преимущества шин Бриджстоун

Практически каждый современный автовладелец знаком с Bridgestone. Знаменитое японское качество, приемлемая цена и уникальные разработки в области персонализации позволили компании войти в пятерку лидеров шинной отрасли.

Корпорация Bridgestone работает на шинном рынке более 80 лет. За этот период было открыто 28 филиалов в разных странах мира. Примечательно, что компания производит шины и камеры любых типоразмеров для любой техники, от мотоциклов и велосипедов до строительной, сельскохозяйственной и авиационной техники. Кроме того, Bridgestone также предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию собственных шин.

Следует также отметить, что Bridgestone не ограничивается производством шин. Компания имеет крупнейший завод по производству резинотехнических изделий, спортивных товаров и строительных материалов. Велосипед и его комплектующие созданы под брендом Bridgestone.

При разработке каждой модели шин учитываются дорожные условия конкретной страны, в которую будет экспортироваться товар. При выборе зимних шин обратите особое внимание на состав резины, рисунок протектора и конструкцию шипов.

Шины Бриджстоун улучшают сцепление с дорогой и снижает воздействие катания на водных лыжах на мокрую поверхность. Добавление в состав углерода, кремнезема и специальных полимеров сохраняет мягкость резины даже в сильный мороз.

Рисунок протектора моделируется с помощью специальной компьютерной программы. Зимние шины имеют асимметричный рисунок. Это лучше всего подходит для скользких дорог и движения по заснеженным тропам. Разработчики увеличили плотность боковых ребер, изменили направление боковых ребер и увеличили количество ламелей в центре протектора. Это позволяет снизить шум и повысить стойкость резины к истиранию.

admin50085