Thursday Apr 18, 2024

Как выбрать женское бельё

Нижнее белье – главное оружие женщины. В красивом белье она чувствует себя более уверенно, привлекательно и сексуально с мужчинами. Купить женское эротическое белье можно в интернет-магазине tochkalubvi.ru.

Как определить размер женского нижнего белья

Наверное, каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивается с неудобством ношения бюстгальтера, когда:

  • Ремешок просто попал в кожу;
  • Кости по внешнему краю оставляют следы на теле;
  • Грудь не подходит к чаше, а при быстром беге или ходьбе предательски «падает»;
  • Спинка бюстгальтера поднята достаточно высоко, хотя должна быть примерно до середины спины.

Все эти проблемы связаны с одним – неправильным выбором размера. Это не только эстетическая проблема, но и возможность для вполне реальной проблемы со здоровьем. Если бюстгальтер плохо поддерживает более полную грудь, возрастет нагрузка на позвоночник, сдавливание груди уменьшит кровообращение в ней, а если будет слишком тесно, то может повредить нежную кожу.

Все это легко исправить и предотвратить негативные последствия. Для этого достаточно правильно подобрать женское белье. Первое, что нужно сделать, это определить размер груди. С помощью сантиметровой ленты нужно измерить всего два параметра: объем под грудью и объем груди по самой выступающей части груди (просто по линии сосков). Важно, чтобы лента располагалась строго горизонтально вдоль тела, тогда результаты будут максимально полезными.

admin50085