Tuesday Apr 23, 2024

Преимущества SMS-рассылки

Тенденция последних лет привела большинство рекламодателей в социальные сети, и люди забыли верный инструмент старого «батьки» — текстовые сообщения. И напрасно. Рассылку смс для бизнеса в Беларуси можно заказать по ссылке eurosms.by.

В 2017 году по всему миру было отправлено 7 миллиардов текстовых сообщений. Это число неуклонно растет: к 2022 году ожидается, что их число достигнет 9 миллиардов. Еще одним интересным фактом является то, что 90% текстовых сообщений прочитываются в течение первых трех минут. Скорость передачи информации поражает.

А с появлением телекоммуникационных баз данных обмен текстовыми сообщениями получил дополнительный импульс. Справедливости ради следует отметить, что распространение коммерческих текстовых сообщений претерпело множество качественных изменений благодаря тем же мобильным операторам.

Преимущества СМС:

В отличие от стандартных объявлений с анонимными пользователями, эти объявления ориентированы на конкретных подписчиков. Это очень эффективно и вызывает доверие у получателя рекламы.
Еще одним важным преимуществом SMS является то, что информация о компании останется на личных телефонах. Если сообщение написано интересно, а также содержит четкую контактную информацию, пользователь не удалит его.
По статистике 90% пользователей читают рекламные сообщения — отличная возможность охватить целевую аудиторию и привлечь постоянных клиентов.
Вы можете самостоятельно указать, как часто и когда отправлять сообщения потенциальным клиентам. При необходимости SMS-уведомление будет доставлено получателю немедленно.
Посмотреть статус сообщения. Вы можете судить о том, доставлено ли сообщение и находится ли подписчик в сети. Это позволяет отслеживать эффективность ваших постов.

Это лишь некоторые из преимуществ. Заботиться о? Мы открыли нашу базу контактов, чтобы начать отправлять почту. недостойный. Важно доверить это дело специалисту. Почему? Во-первых, их база данных не ограничивается контактами, которые уже знают вашего клиента, а во-вторых, в списке рассылки очень важны идентификаторы и неизвестные номера. Людям не нравится навязчивая реклама от незнакомцев.

Правильный выбор аудитории по вашим параметрам позволит увеличить продажи, повысить узнаваемость бренда и привлечь новых клиентов.

admin50085