Thursday Mar 28, 2024

Опытные канадские иммиграционные консультанты — преимущества обращения

Мы являемся комплексной иммиграционной консультационной фирмой, которая стремится помочь отдельным лицам и семьям успешно иммигрировать в Канаду. Мы сотрудничаем с проверенными и надежными RCIC, которые могут полностью помочь вам на протяжении всего вашего иммиграционного путешествия в Канаду. Подробнее — Relocate to canada.

Сертифицировано и лицензировано RCIC

  • В CANADAIMS работают опытные иммиграционные консультанты, полностью сертифицированные и лицензированные ICCRC (Консультанты по иммиграционным вопросам Канадского регулирующего совета).
  • НАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ ПОМОГЛИ БОЛЕЕ 10 000 КЛИЕНТОВ ИЗ 60+ СТРАН
    Помог более 10 000 клиентов из более чем 60 разных стран
    Благодаря нашему обширному опыту и знаниям в области иммиграции в Канаду, мы успешно помогли тысячам иммигрантов попасть в Канаду.
  • ВСЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ КАНАДУ ВАШИМ ДОМОМ, В ОДНОМ МЕСТЕ
    Полная канадская иммиграционная консалтинговая фирма
    Мы предоставляем универсальное решение для всех ваших иммиграционных потребностей, которые варьируются от подачи заявления на визу, образования до рабочих услуг.Мы — все, что вам нужно, независимо от программы.Мы можем упростить иммиграцию в Канаду для вас и вашего близкого человека.
  • ВСЕ НАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИИ RCIC
    Эксперты по иммиграционным законам и правилам Канады
    Наши команды являются экспертами в области канадского иммиграционного законодательства и всех доступных иммиграционных программ.Увеличьте свои шансы на успех, обратившись к нам.

admin50085