Saturday Apr 20, 2024

Золото Ацтеков – поиски сокровищ с игровым автоматом Aztec Gold

Взросление же выбросило ту наивность восприятия каждого слова. Но желание испытать неизведанное никуда не делось. Вот, почему классический слот aztec gold не теряет популярности с начала своего существования. В нем есть возможность ощутить все трудности археологии, вспомнить известного Индиану Джонса и понять, что происходило у него в груди, когда он отправлялся в очередное путешествие.

Разработчики известной в мире софтовой индустрии компании Megajack постарались адаптировать однорукого бандита к условиям онлайн игры. Получилось отлично. Поклонники автомата сошлись на мнении, что интрига и сюжет оказались на высоте. Еще более неоценимыми оказались дополнительные возможности слота.

Поиски Золота Ацтеков в онлайн путешествии

В реальности, когда первые завоеватели ступили на землю ацтеков, их поразило богатство этого народа. Жестокость новоприбывших не знала границ, подкрепленная алчностью и желанием убрать с дороги тех, кто, по их мнению, считался недочелочеловеком. Массовая гибель членов племени не помогла европейцам заполучить главное богатство. По легенде оно было спрятано в тайном месте – в Золотом городе, который до сих пор не сумели найти. И вот теперь игровой автомат Золото Ацтеков или Пирамидки открывает несколько путей, ведущих к несметным сокровищам. Причем если геймер не очень хорошо знаком с эмулятором, может в эти слоты играть бесплатно и без прохождения регистрации.

В симуляторе работает двадцать одна игровая линий, которая может выдать довольно большое число выигрышных комбинаций. Ставки на линию делаются в размере от 0.1 кредита до 1. Выбирать для игры можно любые линии из имеющихся. Для этого используются клавиши line+ — увеличение и line- — уменьшение. Иными словами, максимальной может оказаться ставка в двадцать один кредит. Одним из дорогих символов в игре является индеец. Его изображение может смотреть либо вправо, либо влево. Это решает, какой выигрыш заработал игрок. В первом случае коэффициент может варьировать, показывая множители: двадцать, сто и тысячу, а во втором – двадцать, сто и семьсот пятьдесят. За голову дракона можно получить еще больше. За выпадение комбинаций от трех и выше множители выглядят так: два, двадцать, двести и десять тысяч. Прочие символы можно изучить в процессе игры на демоверсии, которая еще и поможет отточить мастерство.

admin

Добавить комментарий