Friday Mar 29, 2024

Управление доменами

Управление доменамиВ связи с быстрым развитием интернет-технологий в России количеств доменов уже около 160 миллионов. Ранее использование доменных имен являлось просто удобной формой адресов. В настоящее же время в связи с стремительным развитием и прикладыванием немалых средств в сетевой бизнес доменные имена являются ценностью. Существует даже практика продажи и последующей перепродажи доменных имен.  

Это компании, которые создают новые домены, затем продают их потом на вторичном рынке, а также размещают рекламу н своих доменах. Примерно двадцати процентов всех сайтов в России не размещают информацию , а только продают рекламные ссылки. Следовательно, как и за любым имуществом за доменами нужно присматривать и защищать от возможных посягательств третьих лиц. Удобный сервис http://ru.dominder.com/ для заботящихся о своих доменах владельцев. Вся информация о доменах и относящаяся к ним информация будет собрана в одном месте. Кроме того сервис Dominder предлагает все необходимые услуги по безопасности, мониторингу сайта и по управлению фмнансами по каждому домену. 
Сервис предлагает опции: пингование зарегистрированного домена и проверка состояния. В случае если сайт будет недоступен сервис отправит уведомления на электронную почту и на мобильный телефон. При первой регистрации на сервисе каждый пользователь получает 5 бесплатных смс-кредитов, для того, чтобы испробовать сервис. Изменения, которые были зафиксированы, будут сохранены и пользователь сможет следить за изменениями в базе данных и использовать полученную информацию по своему усмотрению. Данный сервис предлагает ежедневную проверку сайта в базах антивирусных программ и в черных списках. Также на сайте есть опция «Заметки» которая позволяет пользователям сохранять информацию о доменах, необходимые контактные данные. 
Дата публикации: 06.12.2012, 14:54

admin

Добавить комментарий