Thursday Mar 28, 2024

Идеальный попутчик: ноутбук iRU Novia 3331W


altНедавно компания iRU представила новую линейку своих ноутбуков. Изменениям подверглась и мобильная серия компьютеров Novia с широкоформатной матрицей. Сегодня мы рассмотрим ноутбук iRU Novia 3331W, созданный для людей, желающих получить повышенное время автономной работы вкупе с производительностью платформы Centrino. Модель Novia 3331W отличается компактными размерами, весом всего 2.1 Кг и необычной матрицей с диагональю 13″ и соотношением сторон 15:9. Кроме всего прочего, Novia 3331W — это новое поколение ноутбуков iRU, с изменённой конструкцией и внешностью.

Характеристики

Прежде, чем мы начнём рассматривать ноутбук Novia 3331W, посмотрим на его заявленные характеристики. Компания iRu предлагает несколько моделей Novia, отличающихся конфигурацией. К нам на тестирование попала модель со следующими характеристиками:

Данный ноутбук не рассчитан на компьютерные игры: встроенное графическое ядро Intel Extreme Graphics 2 не позволит насладиться всей мощностью современных 3D приложений, но сэкономит достаточно электрической мощности, чтобы продлить время автономной работы. Компьтер iRu Novia 3331W Combo имеет встроенный контроллер Wi-Fi с поддержкой скорости до 54 Мбит/с по протоколу 802.11g. Так же владельцы цифровых камер оценят встроенный картридер на 4 типа флэш-карточек. Но самое интересное в этом ноутбуке — необычно ёмкий стандартный аккумулятор, который обещает предоставить компьютеру время автономной работы свыше 3 часов 43 минут.

Комплект поставки

Ноутбуки iRU поставляются в больших красных коробках, запечатанные наклейками, гарантирующими сохранность всего комплекта. Внутри этой коробки находятся:

Сам ноутбук iRU Novia 3221W

Сумка для ноутбука

Одна аккумуляторная батарея

Инструкция пользователя на русском языке

Сетевой кабель RJ45

Переходник S-Video на RCA

4 компакт-диска с программным обеспечением

1 DVD-диск с фильмом

admin

Добавить комментарий